Full Details for Lot 77

Auction 772, Lot # 77

SAN LUIS GONZAGA
MÉXICO, SIGLO XVIII.
Óleo sobre lámina de cobre.
Con una firma y una referencia.
Detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 56 x 42 cm
Estimado $40,000-60,000